Детский летний языковой лагерь 2019 в центре Таллинна

vene keel
Новинка в нашей школе — русский язык
28. Мар 2019
Летний интенсив по английскому языку в Таллинне
22. Апр 2019

Детский летний языковой лагерь 2019 в центре Таллинна

Летний языковой лагерь 2019 в Таллинне

Посетив детский лагерь в Таллинне, ребенок вернется домой полноценно отдохнувшим, с огромнейшим запасом знаний и языковых навыков и полным новых номеров телефоном.

Кого ждут в детском языковом лагере

Лагерь, размещенный в уютном Таллинне, объединяет школьников двух возрастных категорий – младшей (8-11 лет) и старшей (12-15 лет). Речь о ребятах, которые, отдыхая в каникулярное время, с удовольствием бы:

1. все узнали об английском и эстонском языках;
  2. научились пользоваться знаниями о языках в повседневной жизни;
  3. получить в непринужденном формате разговорные навыки;
  4. поближе познакомились с замечательной столицей этой удивительно красивой небольшой европейской страны;
  5. подружились со своими сверстниками, общаясь с ними на этих языках.

В какие промежутки времени работает лагерь

Этот уникальный во всех отношениях летний языковой лагерь в Таллинне начинает принимать ребятишек 10 июня, то есть в первый день первой смены.

Начало последнего заезда намечено на 12 августа, 17-е – последний день этой смены и сезона.

Длительность смены

Каждая из семи смен продолжается всего шесть дней. Но не надо думать, что этого недостаточно для достижения поставленной цели. Ведь каждый из этих дней будет буквально преисполнен осмысленным отдыхом и интереснейшими познавательными проектами.

Программа языкового лагеря

Она просто уникальна. Ведь ABC школа языков, организуя этот формат отдыха и обучения, дает прекрасную возможность ребятам и отдыхать, и проявлять себя, и, наконец,  практиковать английский и эстонский в самой непринужденной обстановке.

Познакомьтесь поближе с программой смен, и вы поймете, что жизнь детишек будет построена из самых разных событий и мероприятий в ходе:

• увлекательных тематических экскурсий и прогулок, совершаемых по улочкам и интересным местам знаменитой, одной из древних столиц Европы;
  • занятий в творческих мастерских, где дети наберутся важных знаний и получат необходимые навыки;
  • познавательных бесед, во время которых ребята смогут услышать много интересной информации и общаться на иностранных языках;
  • множества всевозможных конкурсов и викторин, которые будут проведены на пляже и в памятных местах эстонской столицы;
  • коммуникативных и спортивных игр и так далее.

Последний, шестой день смены ребята проведут в удивительном месте, на Певческом поле. Здесь после представления команд и дневника лагеря детям будут вручены дипломы на английском/эстонском языке со статусом «Самый лучший…» художник, рассказчик и пр. (в зависимости от того, в каком конкурсе они побеждали) и приятнейшие бонусы в виде призов.

Как забронировать место

Во-первых, с этим надо поспешить. Ведь ребят, которые захотят попасть на каникулы в летний лагерь Эстония, с каждым днем становится все больше.

Во-вторых, если вы решили совместить приятное с полезным, вам следует выбрать подходящую для ребенка смену (их, как уже указывалось, всего семь). После чего родителям останется лишь совершить несколько несложных шагов при регистрации ребенка в летний лагерь:

• выбрать для отдыха подходящую дату (в промежутке с 10 июня по 17 августа), возрастную категорию (10-16 лет) и язык – английский или эстонский;
  • указать имя ребенка, его фамилию и личный код;
  • внести данные родителей – имя и фамилию, адрес электронной почты, свой телефон;
  • внести предоплату (50 евро, а остальные деньбги вносятся не позднее 10 дней до начала заезда).

Преимущества языкового лагеря

Если ваш ребенок отправится на летние каникулы в детский городской лагерь в Таллинне, он полноценно отдохнет в месте с благоприятными климатическими условиями, а также:

1. расширит свой кругозор;
  2. узнает многое о культуре и традициях Эстонии и стран Европы;
  3. научится толерантно относиться к окружающим и межличностному общению;
  4. разовьет познавательные и творческие способности;
  5. научится использовать иностранные языки в разных ситуациях;
  6. поймет, как работать в команде;
  7. обретет полезные спортивные навыки.

Резюме

Приехав один раз в языковой летний лагерь , который находится в древнем и уютном Таллинне, ребята захотят сюда возвращаться снова и снова.

Ведь они прекрасно отдохнули, насыщенно провели время, обрели много новых друзей и товарищей, в познавательном формате получили уникальные разговорные навыки, увезли с собой дипломы, призы и незабываемые впечатления.

Добраться до главного города этой удивительной страны легко и просто. Доставьте своим детям радость, подарив им возможность хорошо отдохнуть и набраться новых знаний. С ABC школой языков выгодно, удобно и полезно!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ