Английский язык летом в Таллинне
22. Апр 2019

Как выучить иностранные языки летом?

Изучение иностранных языков летом в Таллинне

Введение дополнительного летнего обучения или «Summer School» практикуется не только на территории Англии, США, Нидерландов, Финляндии и Чехии. Пользуются большим успехом и языковые центры Эстонии, которая занимает одно из лидирующих позиций в рейтинге стран мира по уровню образования. Чтобы добиться максимального результата, школа АВС предлагает начать или продолжить углубленное изучение иностранных языков летом в Таллинне. Пока малыши будут играть со сверстниками и учиться в развивающем детском лагере, взрослые смогут пройти интенсивный курс английского и эстонского языка. Кроме интерактивных занятий программа включает в себя тематические экскурсии, творческие мастерские и живое общение с зарубежными гостями.

Преимущества изучения иностранных языков летом в Таллинне

В качестве альтернативного варианта проведения долгожданного отпуска и незабываемых каникул запишитесь в летний языковой центр Таллинна. Погружение в речевую и культурную среду Европейского государства особенно в туристический сезон значительно ускорит процесс развития лингвистического мышления. Выделим основные причины, почему лучше учить иностранный язык летом в школе АВС города Таллинна:

• путешествие в Эстонию;
  • осмотр достопримечательностей и объектов, имеющих культурную ценность;
  • развитие когнитивных и творческих способностей;
  • повышение уровня знаний английского и эстонского языка на курсах интенсив;
  • возможность оформления детей в летний языковой лагерь;
  • обмен информацией с носителями иностранного языка;
  • формирование лексических и грамматических навыков, интонации и произношения.

Изучение иностранных языков летом в Таллинне вполне оправданно. Эстонию ежегодно посещают более 2 млн. зарубежных гостей, а треть населения страны является представителями национальных меньшинств. На Балтийском побережье не составит труда встретить иностранца и научиться преодолевать коммуникативный барьер.

Какой иностранный язык можно выучить летом в Таллинне

Выбрать универсальное средство общения очень сложно. Наряду с основными языковыми группами существуют многочисленные диалекты и наречия. Благодаря исследованиям сети «Eurydice» и мониторингу сферы европейского образования школа АВС рекомендует изучение наиболее перспективных иностранных языков летом в Таллинне.

Интенсивный курс английского. Обязательно наличие уровня не ниже В1. Пригодится в странах ЕС, где 90% населения считают вторым язык британцев. Учебная программа позволит свободно и непринужденно вести диалог, участвовать в дискуссиях и спорах, читать художественные произведения и научную литературу, вести формальную переписку. После окончания курса проводится итоговое тестирование, выдается подтверждающий сертификат.

Эстонский язык для взрослых с базовым уровнем А2. Курс востребован среди иностранных граждан, которые хотят трудоустроиться или поступить в ВУЗ на территории Эстонии. Быстро освоить язык финно-угорской группы помогут опытные преподаватели и новые обучающие методики. В результате занятий пользователь приобретает хороший словарный запас, поддерживает разговор на любую тему, ведет деловую переписку, заполняет анкеты и составляет резюме.

Летний лагерь с изучением английского и эстонского языка для детей. Вместо скучных уроков ребенок получает знания в ходе активных и интеллектуальных игр, развлекательных викторин и конкурсов, во время экскурсий и спортивных соревнований. Школа АВС позаботилась о комфорте малышей и подростков. В языковом лагере расположены светлые классы, комнаты с аудио- и видеооборудованием.

Школа АВС: изучение иностранных языков летом в Таллинне

Выработка устойчивой мотивации – первый шаг к лингвистическому развитию. Чтобы построить карьеру или получить высшее образование за границей, достаточно потратить немного свободного времени летом на изучение иностранных языков в школе АВС. Почему наш языковой центр считают лучшим в Таллинне:

• удобная онлайн регистрация и бронирование мест;
  • гибкие условия оплаты;
  • набор малышей и взрослых;
  • индивидуальный подбор учебного курса;
  • дипломированные преподаватели-носители языка;
  • интерактивные занятия;
  • летний языковой лагерь для детей;
  • подготовка к тестированию на определение уровня владения иностранной речью;
  • вручение сертификата европейского образца в случае сдачи экзамена.

Сочетайте обучение и отдых, наслаждайтесь удивительной архитектурой и достопримечательностями Эстонии, заводите новые знакомства для совершенствования иностранного языка.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ