keeltekool
Языки для путешествия по Европе
15. Мар 2019
Как выучить иностранные языки летом?
26. мая 2019

Английский язык летом в Таллинне

Интенсив по английскому языку в Таллинне

Стремительно меняющаяся жизнь, современные экономические реалии подталкивают многих жителей Эстонии всерьез задумываться о своем будущем.

Большинство активных граждан осознают происходящие на протяжении последних десятилетий перемены в стране и понимают, для того чтобы быть востребованным в своей профессии, мобильными, универсальными сотрудниками, необходимо не только постоянно поддерживать уровень своего профессионализма, но и посвящать какое-то время изучению иностранным языкам.

Пользуясь преимуществами свободного перемещения внутри Евросоюза, посещая в личных, рабочих целях страны дальнего и ближнего зарубежья, не чувствуешь себя достаточно комфортно без знаний английского.

Перед теми же, кто не привык плыть по течению, а, наоборот, стремится к совершенствованию и при этом хорошо владеет одним или несколькими иностранными языками, открываются большие возможности.

Чтобы шагать в ногу со временем многим из нас необходимо расширять кругозор за счет овладения языками, тем самым увеличивая свои шансы на выгодное трудоустройство как на территории Эстонии, так и за ее пределами.

Самостоятельно за короткий промежуток изучить английский по силам не многим. Как отличная альтернатива — интенсивный курс обучения в специализированной лингвистической школе.

Он позволит получить хорошие базовые теоретические, практические навыки, отбросить комплексы, страхи и начать активно использовать иностранный язык в своей повседневной жизни и речи.

Подыскиваете информацию, где эффективнее пройти интенсивный курс английского языка в Таллинне?

Если Вы планируете поступить на курсы английского языка и получить при этом достойные знания, изучите возможности, расценки от таллинской лингвистической школы «ABC». Мы поможем Вам или Вашим детям быстро разобраться в тонкостях и сложностях иностранных языков, в том числе по привлекательным ценам, в комфортных условиях пройти летний интенсив английского в Таллинне.

Интенсивный курс английского языка – предложение от ABC школы языков

Наша школа иностранных языков, имея серьезный опыт деятельности, репутацию надежного партнера, укомплектованный штат дипломированных лингвистов, специализируется на оказании широкого спектра услуг в образовательной сфере.

В рамках нашего учреждения действуют несколько обучающих программ для взрослых и детей.

Летний интенсив английского языка – приоритетное и популярное направление деятельности школы «ABC».

При нашем содействии каждый желающий, независимо от уровня знаний, возраста, в короткий период на достойном уровне овладеет азами английского языка.

Подберем недорогие групповые интенсивные курсы английского языка, как для взрослых, так и молодежи, детей школьного возраста на летний период, время студенческих, школьных каникул.

Посещая нашу школу, слушатели максимально попадают в языковую среду. Опытный преподавательский состав, опираясь на уникальные программы, методики обучения, собственные наработки успевает даже за небольшой срок заложить слушателям основы грамматики, лексики и фонетики английского языка.

Приобретенные на наших курсах знания, позволяют выпускникам претендовать в будущем на высокооплачиваемые вакансии. Кроме того, человек, успешно прошедший интенсивную программу обучения иностранному языку в стенах нашего заведения, сможет комфортно ощущать себя в зарубежных поездках, свободно общаться с представителями разных стран, владеющих английским.

Выпускники школы по окончании курсов проходят итоговое тестирование, получают сертификат европейского образца, подтверждающий изучение английского языка под эгидой компании «ABC».
Желаете пройти летний интенсив английского в Таллинне? Свяжитесь с нами удобным способом, задайте менеджерам волнующие Вас вопросы, оставьте заявку на подбор курсов.

Обращаясь за услугами в таллинскую языковую школу «ABC», Вы получаете ряд существенных преимуществ, а именно:

• Обучение иностранному языку под руководством опытных специалистов (в том числе носителями языка)
  • Бесплатные консультации филологов, регионоведов, подбор интенсивных курсов на желаемый период
  • Предоставление обучающих материалов, размещение в комфортных, оборудованных спецтехникой аудиториях
  • Индивидуальный подход (комплектация групп в зависимости от возраста, базового уровня владения языком, желаемого периода обучения)
  • Конкурентные цены

Сотрудничая с нами, Вы гарантированно останетесь довольны уровнем полученных знаний, профессионализмом сотрудников курсов, доступными расценками и доброжелательным отношением.

Обучение английскому языку на курсах летнего интенсива при участии таллинской лингвистической школы «ABC» — Ваш оптимальный выбор!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ