Enseñamos a hablar

Испанский язык для школьников и взрослых

уровни А1 - В2, подготовка к экзаменам международного стандарта
в подарок: грамматический видео/онлайн курс

Испанский язык

Быстрая, но такая мелодичная речь испанцев привлекает студентов, которые записываются в языковые центры с низким уровнем квалификации или обращаются к неопытным репетиторам. И только выбирая курсы испанского языка в школе ABC города Таллинна, можно овладеть не только языковой культурой, но и познакомиться с традициями европейской страны. Благодаря дипломированным преподавателям и доступным уникальным методикам обучение дает желаемый результат.

Уроки испанского языка для начинающих позволяют изучить основы грамматики, лексики, орфографии и фонетики с нуля. Уже после первых занятий студент будет иметь представление об алфавите, артиклях, особенностях произношения и интонации. Целью базовой программы является приобретение навыков ведения повседневного диалога с использованием слов приветствия, просьбы, предложения, описания бытовых потребностей, рассказа о своих интересах, жизненной позиции. На фоне изученных лингвистических единиц облегчается чтение указателей, вывесок, осознается общий смысл коротких сообщений и поздравлений. Успехи в письменном выражении характеризуются короткой перепиской и часто употребляющимися фразами.

Школьникам рекомендуем пройти курсы испанского языка для детей. Занятия адаптированы и разработаны с целью заинтересовать ребенка в дальнейшем обучении иностранной речи. Посредством мультимедийных устройств, показа мультфильмов, ролевых занятий, веселых игр и сценических постановок, семинаров при участии носителей испанского языка лекционный материал запоминается быстрее, а домашнее задание выполняется без особых затруднений и помощи родителей. Окончив базовый курс, дети умеют здороваться и прощаться на испанском языке, могут попросить о помощи, задать вопрос повседневного характера и ответить на него, рассказать о семье, друзьях, школе, увлечениях, выразить свои мысли, написать сообщение или подписать открытку.

Все без исключения студенты, которые прошли обучение в школе ABC города Таллинна, должны подтвердить свои знания тестированием, сдать экзамен и получить сертификат в соответствии с международной системой оценивания уровня испанского языка.

А1 или Nival Acceso. Представляет собой начальный этап владения испанским языком. Испытуемый должен уметь вести диалог в прямой и косвенной речи, начинать и заканчивать дискуссию на повседневную тему, обращаться за помощью или с предложением, задавать вопросы и давать логически правильные ответы, выражать эмоции. Обязательно использование основных грамматических структур, изученных в ходе занятий, и лексики по теме друзья, семья, хобби, еда, покупки. Чтение коротких фраз, названий, простых предложений.

А2 или элементарный, Nival Plataforma. Свидетельствует об умении практического применения испанского языка в повседневной жизни. Пользователь уверенно рассказывается о семейных традициях, близком окружении, работе или школе, начинает знакомство или сам представляет людей друг другу, сравнивает национальные особенности Испании со страной, где проживает, описывает увиденные события на основании знакомых слов. Учитывается наличие глаголов настоящего, прошедшего и будущего времени, повелительного наклонения, местоимений в речи. Для проверки восприятия студенту дают несложный текст.

Ежегодно более 65 млн. туристов торопятся в сказочную Испанию, чтобы посмотреть красочную корриду, стать участниками костюмированного фестиваля Лас-Фальяс или станцевать фламенко во время ночных гуляний по Андалусии. Гостеприимные и дружелюбные испанцы рады приветствовать иностранных гостей, особенно тех, которые умеют разговаривать на одном из диалектов «castellano».  Если Вы часто посещаете Мадрид, Барселону, Севилью или отдыхаете на Канарских островах, школа ABC, расположенная в Таллинне, поможет каждому желающему быстро выучить испанский язык с нуля. Базовые навыки иностранной речи преодолеют лингвистический барьер и сделают следующее путешествие в Испанию незабываемым.

Все еще не верите, что научиться иностранной речи можно быстро и легко, тогда посетите пробный урок школы ABC. Прохождение практического курса испанского языка в Таллинне обладает рядом преимуществ:

• запись производится онлайн;
  • набираем группы взрослых и детей;
  • удобный график занятий;
  • предлагаем интенсивный курс испанского языка для начинающих с нуля;
  • используем мультимедийные средства, уникальные методики и новые обучающие программы;
  • организовываем встречи с представителя Испании;
  • преподаватели – дипломированные носители языка;
  • осуществляем подготовку, проводим тестирование и выдаем сертификаты уровня знаний A1 и A2.

Не стоит бояться сложностей, которые возникают на начальном этапе обучения. Покорить Испанию и стать свободным пользователем языка просто, если выполнять рекомендации опытных педагогов, а также посещать уроки испанского в школе АВС города Таллинна.