В школе языков АВС работают дипломированные, опытные специалисты, которые постоянно работают над повышением квалификации, принимают участие в различных семинарах и курсах для преподавателей иностранных языков в Эстонии и зарубежом.
Талантливые преподаватели приглашают наших учащихся совершить увлекательное путешествие в мир иностранных языков.
В свободной, позитивной и творческой атмосфере процесс обучения доставляет настоящее удовольствие.
Мотивация возрастает, пассивный словарный запас переходит в актив, языковые барьеры рушатся и полученные знания смело применяются на практике.

АВС школа языков — МЫ УЧИМ ГОВОРИТЬ!

Julia Vald

дипломированный педагог, преподаватель французского и немецкого языков, преподаватель русского языка, как иностранного.  «Изучение иностранных языков —  это путешествие в течении всей жизни! А учителем нужно просто родиться!»

Elena Shagdurova

дипломированный педагог, преподаватель китайского языка, специалист-регионовед,  профессиональный гид.

Viktoria Švitškova

дипломированный педагог, учитель английского языка, переводчик.

Anna Green

дипломированный педагог, учитель эстонского языка

Nazanin Taheri

преподаватель английского языка, дипломированный специалист

Tiantian Zhang

практикующий учитель китайского языка, магистрант

Svetlana Liakh

дипломированный педагог, филолог русского языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Ene Nurmsoo

дипломированный педагог, филолог немецкого языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Anneli Paasoja

дипломированный педагог, филолог эстонского языка и литературы, преподаватель эстонского языка

Darja Safronova

дипломированный педагог, учитель испанского и английского языков