В школе языков АВС работают дипломированные, опытные специалисты, которые постоянно работают над повышением квалификации, принимают участие в различных семинарах и курсах для преподавателей иностранных языков в Эстонии и зарубежом.
Талантливые преподаватели приглашают наших учащихся совершить увлекательное путешествие в мир иностранных языков.
В свободной, позитивной и творческой атмосфере процесс обучения доставляет настоящее удовольствие.
Мотивация возрастает, пассивный словарный запас переходит в актив, языковые барьеры рушатся и полученные знания смело применяются на практике.

АВС школа языков — МЫ УЧИМ ГОВОРИТЬ!

Юлия Вальд

дипломированный педагог, преподаватель французского и немецкого языков. «Изучение иностранных языков —  это путешествие в течении всей жизни! А учителем нужно просто родиться!»

Елена Шагдурова

дипломированный педагог, преподаватель китайского языка, специалист-регионовед,  профессиональный гид.

Виктория Шавурская

дипломированный педагог, учитель английского языка, переводчик.

Clayton Kuehl

практикующий учитель английского языка, дипломированный лингвист, магистрант.

Anna Green

дипломированный педагог, учитель эстонского языка

Светлана Шишкова

дипломированный педагог, филолог русского языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Ene Nurmsoo

дипломированный педагог, филолог немецкого языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Anneli Paasoja

дипломированный педагог, филолог эстонского языка и литературы, преподаватель эстонского языка

Rubén Ontoria-González

практикующий учитель испанского языка, дипломированный инженер.

Диана Князева

практикующий учитель японского языка, магистрант

Call Now ButtonCall