В школе языков АВС работают дипломированные, опытные специалисты, которые постоянно работают над повышением квалификации, принимают участие в различных семинарах и курсах для преподавателей иностранных языков в Эстонии и зарубежом.
Талантливые преподаватели приглашают наших учащихся совершить увлекательное путешествие в мир иностранных языков.
В свободной, позитивной и творческой атмосфере процесс обучения доставляет настоящее удовольствие.
Мотивация возрастает, пассивный словарный запас переходит в актив, языковые барьеры рушатся и полученные знания смело применяются на практике.

АВС школа языков — МЫ УЧИМ ГОВОРИТЬ!

Юлия Вальд

дипломированный педагог, преподаватель французского и немецкого языков. «Изучение иностранных языков —  это путешествие в течении всей жизни! А учителем нужно просто родиться!»

Елена Шагдурова

дипломированный педагог, преподаватель китайского языка, специалист-регионовед,  профессиональный гид.

Виктория Шавурская

дипломированный педагог, учитель английского языка, переводчик.

Светлана Шишкова

дипломированный педагог, филолог русского языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Clayton Kuehl

практикующий учитель английского языка, дипломированный лингвист, магистрант.

Ene Nurmsoo

дипломированный педагог, филолог немецкого языка, преподаватель эстонского и английского языков.

Eve Elijas-Molkoselkä

дипломированный педагог, филолог эстонского языка и литературы, учитель финского языка

Anneli Paasoja

дипломированный педагог, филолог эстонского языка и литературы, преподаватель эстонского языка

Rubén Ontoria-González

практикующий учитель испанского языка, дипломированный инженер.

Диана Князева

практикующий учитель японского языка, магистрант
ПОЗВОНИТЕ МНЕ