Языки для путешествия по европе

Эстонский язык для студентов
15. Мар 2019

Языки для путешествия по европе

Какие языки нужны для путешествий по Европе

Маркетинговые исследования организации UNWTO показали, что 51% туристов отдают предпочтение европейскому направлению. Около 1 млрд. 127 млн. человек ежегодно отправляются в Париж, Амстердам, Барселону, Венецию и Баварию, посещают Скандинавский регион. В большинстве случаев, целью визита является перемена климата, изучение достопримечательностей и архитектуры. Комфортный отдых и безопасность пребывания интересуют 30% гостей. Менее 10% выезжают за границу, чтобы найти работу или получить высшее образование. Быстро выучить иностранные языки для путешествий по Европе можно в школе города Таллина АВС. Языковые группы для начинающих с нуля, продолжающих обучение студентов и бизнес-курсы помогут адаптироваться в любой стране мира.

Туристическая карта языков Европы

Деятельность таких международных организаций, как ЕС, НАТО, ООН, Шенгенская зона, СНГ и Балтийская ассамблея привели к условному географическому разделению европейского материка. Открытые границы и ослабление визового режима вызвало появление местных диалектов и наречий за счет увеличения количества мигрантов и добровольных переселенцев. Запомните, на каком языке разговаривают в Европе.

Центральная часть. Территория Германии, Венгрии, Польши, Словении и Словакии, Швейцарии, Чехии, Австрии и Лихтенштейна. Чтобы не оскорбить коренных жителей, лучше выучить немецкий, итальянский или французский языки. Также пригодится венгерская, словенская, чешская и польская речь.

Английский, французский и немецкий языки необходимы для путешествий по западной Европе. Например, в Бельгии, Ирландии, Нидерландах и Люксембурге. Дополнительно ознакомьтесь с основами ирландской, люксембургской, нидерландской речи.

Восточная Европа даст возможность попрактиковать белорусский, молдавский, украинский, русский, болгарский и румынский языки, которые важны для путешествий и общения.

На севере располагаются Дания, Финляндия, Норвегия, Литва, Латвия, Исландия, Эстония и Швеция. Языки для путешествий по странам Северной Европы соответственно финский и шведский, латышский, эстонский, литовский, исландский и норвежский. Среди местного населения развито трепетное отношение к родной речи.

Туристам, которым нравится Южная Европа, будут нужны официальные языки для комфортных путешествий и полноценного отдыха. Запишитесь на языковые курсы итальянского, испанского, албанского, хорватского, сербского или албанского. Отдельные регионы разговаривают на английском.

Азия частично имеет отношение к Европе. Регионы Казахстана и Азербайджана, Грузии и Армении, остров Мэн и Гибралтар, Кипр и Турция. Более 5% свободно общается на финском и шведском, русском и английском. Государственными языками являются турецкий, казахский, азербайджанский, грузинский, армянский, арабский, иврит.

Самые популярные языки для путешествий по Европе

Дружественные отношения, экономическое и политическое сотрудничество объединило 43 государства в составе Еврозоны. Такое взаимодействие обеспечивает стабильность, безопасность и независимость отдельных территориальных единиц. Именно поэтому на рынке туристических услуг отмечается тенденция роста количества посетителей в европейские страны. Рейтинг самых популярных государств для путешествия и список наиболее распространенных языков в Европе:

• Францияфранцузский, немецкий и испанский;
  • Испания – испанский, каталанский;
  • США – американский, английский, русский, гавайский;
  • Китай – китайский;
  • Италия – итальянский, словенский, французский;
  • Великобритания – английский, западногерманский диалект, ирландский, шотландский;
  • Турция – турецкий, арабский, греческий, русский;
  • Германия – немецкий, датский, итальянский, польский;
  • Таиланд – тайский, китайский, английский.

Развитие мирового туризма стирает языковые границы между национальностями. Гостеприимный персонал европейских отелей и курортных городов обладает хорошими навыками разговорной английской, французской, итальянской, немецкой и даже китайской речи.

Школа АВС города Таллина — языки для путешествий по Европе

Опытные туристы знают, насколько сложно общаться с иностранцами без элементарного знания повседневных выражений и коротких бытовых фраз. Преподаватели школы АВС из города Таллин знают, какие языки выучить для путешествий по Европе. Выбирайте бизнес-курс, уроки для начинающих с нуля или продолжающих обучение студентов:

• китайский
  • испанский,
  • английский;
  • итальянский;
  • немецкий;
  • японский;
  • эстонский;
  • французский;
  • финский.

Осуществляется набор взрослых слушателей и детей с 4 лет на групповые и индивидуальные занятия под руководством дипломированных специалистов-носителей языка. Современные образовательные методики и инновационные подходы помогут быстро овладеть языковыми навыками для путешествий по Европе.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ